Поиск по сайту
Реклама
Новости

vip-potolok

Рубрики размещения: Монтажный инструмент, Потолки, Натяжные потолки, Светильники, Строительные услуги, Дизайнерские работы, Ремонт, Электрооборудование, Выключатели, Источники света, Лампы, Светильники

Мы устанавливаем НЕМЕЦКИЕ, ФРАНЦУЗСКИЕ, ИТАЛЬЯНСКИЕ, ШВЕЙЦАРСКИЕ натяжные потолки, производим полный комплекс работ по установке потолков и встраиваемого оборудования. Поможем разобраться в огромном количестве натяжных потолков, определиться с их видами, подсчитать расходы на дополнительные работы при монтаже натяжного потолка, выбрать цвет, а также ОСВЕЩЕНИЕ и ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Вашего помещения.
НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК быстро устанавливается, не дает трещин и разводов, звуко-, пыле- и водонепроницаем, не горит, не токсичен, не провисает, не накапливает стат. электр-во, не подвержен воздействию плесени, легко моются, не собирает конденсат. При протечке не портится и удерживает воду. Более 360 цветов и фактур. Любые формы. Световые cпец-эффекты.
ФРАНЦУЗСКИЙ натяжной потолок по цене НЕМЕЦКОГО! Доп. скидки, бесплатный выезд инж.-консультанта. ПОСРЕДНИКАМ 10% от стоимости заказа. Выгодные условия для ДИЛЕРОВ, ДИЗАЙНЕРОВ, СТРОИТЕЛЕЙ, доставка заказов, отправка в регионы, образцы, каталоги, постоянная рекл. поддержка дилеров, б/пл обучение спец-тов, обеспечение инструментом.
САЙТ поможет разобраться в огромном количестве натяжных потолков, определиться с их видами, подсчитать расходы на дополнительные работы при монтаже натяжного потолка, выбрать цвет.
BARRISOL EXTENZO NEWMAT NOVELUM CARRE NOIR DPS DECOMAT DECKENFEST MONDEA PRESTIGЕ DESIGN SKOL CLIPSO

Контакт:119021, Россия, г. Москва , Зубовский пр-д, 2А
тел.: (095) 772-5687
тел./факс: (095) 772-5687
e-mail: rvs150375@mail.ru
сайт: http://www.vip-potolok.ru
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021