Поиск по сайту
Реклама
Новости

В новом “Эпицентре” посетители сверлили бетон и резали дерево

Компания Robert Bosch Ltd провела демонстрацию электроинструментов в новом строительном супермаркете "Эпицентр".

Еще до момента покупки посетители могли опробовать в работе оборудование, собственноручно просверлив бетонный блок или обработав дерево.

Руководители сети утверждают, что их новый супермаркет, открывшийся 26 марта, – самый большой в Европе и позволяет одновременно обслуживать до 10 тыс. потребителей. Украшенный оранжевыми, голубыми и белыми шариками, "Эпицентр" задекларировал политическую нейтральность и готовность удовлетворить различного потребителя, предложив покупателям прямо на месте опробовать приглянувшейся товар. Вооружившись любым из инструментов BOSCH или SKIL, посетители нещадно пилили доски и сверлили бетонные блоки, проверяя надежность товара.

По словам Светланы Власюк, руководителя направления продаж в крупные торговые сети Robert Bosch LTD, публичная демонстрация работы инструмента предоставляет пользователю возможность опробовать потенциальную покупку в деле и убедиться в соответствии ее рабочих характеристик паспортным данным. "Наша открытость основывается на уверенности в надежности и качестве выпускаемого оборудования, и мы бы хотели передать эти чувства нашим потребителям", подчеркивает г-жа Власюк.

В новом "Эпицентре" на суд потребителя представлен широкий выбор бытового и профессионального инструмента в полном ценовом диапазоне. Посетителям строительного супермаркета компания BOSCH представила около 100 своих моделей. Среди новинок особого интереса заслуживает новая дельта-шлифмашина со съемной платформой, позволяющая в три раза продлить срок пригодности шлифленты. Также повышенным интересом у домашних мастеров пользовался аккумуляторный шуруповерт с интеллектуальными функциями: встроенный мини-компьютер выводит на жидкокристаллический экран автоматически определяемые параметры обрабатываемого материала.

Не остались без внимания и почитатели садового дела. Соответствующие инструменты BOSCH в "Эпицентре" представлены отдельным стендом. Здесь можно приобрести новые модели кусторезов, уничтожители, мощные газонокосилки и многое другое. По прогнозам специалистов, наиболее интересной новинкой этого сезона станет легкий триммер для стрижки травы ART 23 Easytrim. При мощности 280 Вт его вес составляет всего 1,6 кг, что делает его доступным в работе не только для мужчин, но и для женщин.

5 апреля 2005 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021