Поиск по сайту
Реклама
Новости

Как PR помогает расширить дилерскую сеть

24 марта в рамках выставки "Будівництво та Архітектура-2005" состоялся семинар "Инструменты PR для формирования и расширения сети дилеров и партнеров".

В ходе доклада директора Центра PR-консалтинга Publicity Creating Валерия Курейко были рассмотрены различные аспекты деятельности строительных компаний по созданию и развитию сети дилеров, дистрибьюторов, представителей в регионах Украины. Были рассмотрены формы и инструменты PR, которые непосредственно влияют на конечный маркетинговый результат. Слушатели ознакомились с современной трактовкой внутренней общественности. Докладчик остановился на важности задействования комплекса PR для решения маркетинговых задач компании.

На мероприятии присутствовало более 50 представителей строительных компаний, которые задавали интересующие вопросы и обменивались мнениями с докладчиком.

Успешное проведение семинаров и докладов по тематике PR в рамках специализированных форумов и выставок, является индикатором увеличения интереса к PR-деятельности в различных отраслях и направлениях бизнеса.

Краткая справка

Publicity Creating - консалтинговая компания, которая специализируется в области PR, опыт работы на рынке - 7 лет. Основные услуги: разработка стратегических PR--продуктов, консалтинг, продвижение в области PR, mass-media relations, разработка и проведение PR-мероприятий, PR-кампаний, PR-проектов.
Publicity Creating - организатор программы семинаров и презентаций в рамках выставки "Строительство и Архитектура".
КМКЯ - один из лидеров выставочного бизнеса, организатор ряда выставок: "Строительство и Архитектура", "Ювелир Экспо Украина", "Экспо Мебель", Международный Фестиваль Моды Kyiv Fashion, "ПродЭкспо" и других.

За дополнительной информацией обращайтесь:
238-85-91, 238-85-91, info@creating.kiev.ua, http://www.publicty-creating.ua

24 марта 2005 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021