Поиск по сайту
Реклама
Новости

Центр PR консалтинга Publicity Creating - партнер программы семинаров на выставке “Строительство и Архитектура-2005”

С 23 по 27 марта состоится “Строительство и Архитектура-2005” - крупнейшая выставка строительного рынка Украины, в рамках которой запланирована программа семинаров для специалистов и конечных потребителей.

Эксклюзивным партнером по организации программы семинаров, информированием компаний, является центр PR консалтинга Publicity Creating, который уже осуществлял программу семинаров на выставке “Строительство и Архитектура-2004” (осень).

В ходе осенней выставки “Строительство и Архитектура-2004” было проведено более 25 часов семинаров на различные темы, которые организовали более 15 украинских и зарубежных компаний.

Программа семинаров охватывает все направления строительного рынка: кровля, изоляция; отопление, водоснабжение; сантехника, кондиционирование, проектирование, строительство, ремонт и др. Семинары пройдут в удобных конференц-залах, которые оснащены необходимым оборудованием для презентаций, возможны как закрытые, так и открытые мероприятия.

Ожидается, что весеннюю выставку “Строительство и Архитектура-2005” посетят более 37 тыс. человек, площадь экспозиции - 30000 кв.м, количество участников - более 1000 компаний.

Краткая справка

Publicity Creating - консалтинговая компания, которая специализируется в области PR, опыт работы на рынке - 7 лет. Основные услуги: разработка стратегических PR­-продуктов, консалтинг, продвижение в области PR, mass-media relations, разработка и проведение PR-мероприятий, PR-кампаний, PR-проектов.
КМКЯ - один из лидеров выставочного бизнеса, организатор ряда выставок: “Строительство и Архитектура”, Ювелир Экспо Украина, Международный Фестиваль Моды Kyiv Fashion, ПродЭкспо и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
238-85-91, 238-85-91, info@creating.kiev.ua, http://www.publicty-creating.ua, http://www.publicity.kiev.ua

19 января 2005 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021