Поиск по сайту
Реклама
Новости

Проект на основе оборудования Daikin удостоен награды «Отличие года»

Компания DK Sistemas De Ar Condicionado, официальный дистрибьютор корпорации Daikin в Бразилии удостоена награды "Отличие Года" (Year's Distinction) в категории "Комфорт". Награда "Отличие Года" (Year's Distinction) ежегодно вручается бразильским филиалом Северо-Американской ассоциации Smacna Inc., с целью отметить лучшие проекты в области кондиционирования.

Престижная награда была вручена компании DK Sistemas De Ar Condicionado за выполненную работу по установке систем кондиционирования в одном из лучших отелей в Бразилии - Hotel Fasano в (г.Сан Пауло). Этот проект объединил несколько впечатляющих технологий в одну универсальную систему VRV, которая обеспечила высокий уровень комфорта, необходимый для первоклассного отеля.

Smacna Inc - общественная организация, которая создана в 1989 году и сегодня является международной ассоциацией компаний, деятельность которой направлена на исследования, разработку и продвижение новых технологий, в области обработки воздуха. Награда "Отличие Года" (Year's Distinction) была учреждена в 1993 году, с целью отмечать наиболее качественные инженерные проекты в области обработки воздуха и создания климата.

Краткая справка

VRV - центральная интеллектуальная система кондиционирования с переменным расходом хладагента, применяется для создания высокого уровня комфорта с индивидуальным регулированием параметров воздуха. VRV создана специально для крупных зданий, таких как отели, банки, бизнес центры.
Корпорация Daikin Industries является одним из самых крупных производителей оборудования для кондиционирования воздуха в мире. Компания производит широкий спектр оборудования, начиная от бытовых кондиционеров (RAC) и заканчивая полупромышленными кондиционерами (PAC) и чиллерами. Эта продукция высоко оценена в различных странах мира. Особую известность завоевала мультизональная система VRV, которая была создана впервые в Японии, а название VRV было запатентовано компанией Daikin.
Авторизованный торговый партнер DAІKІN в Украине - компания Ликонд.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. 238-61-21, ф. 238-61-20, info@leacond.com.ua, http://www.leacond.com.ua

23 декабря 2004 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021