Поиск по сайту
Реклама
Новости

Тендер на строительство - это не так уж и просто…

50-й конкурс Евровидения, согласно принятых правил, состоится в Украине. Масштабность планируемой реконструкции, ремонтных работ и строительства поистине впечатляет.

Финансирование подготовительных работ будет частично проходить за счет государственного бюджета.

По многочисленным просьбам участников тендеров при содействии специалистов Министерства Экономики Украины, НБУ и Государственного Казначейства Украины, в Киеве 25.09.04 и 02.10.04 состоится круглый стол "Участие в тендерах на закупку строительных работ, материалов: проблемы и пути их решения".

Программа этого мероприятия разработана с учетом нововведений законодательства и актуальных примеров из практики для специалистов и организаций, деятельность которых связана со строительным рынком Украины. Среди приглашенных будут как заказчики, так и поставщики строительных материалов, работ и услуг. Все участники - представители известных строительных компаний Украины. Специально для круглого стола подготовлено методическое пособие, в котором изложены особенности закупок строительных работ и материалов за государственные средства. По окончанию встречи - фуршет.

Детальная информация по тел.:
(044) 237-17-23; факс: (044) 417-18-58
Консалтинговое Агентство по вопросам Государственных Закупок.
http://www.ua-tenders.com

16 сентября 2004 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021