Поиск по сайту
Реклама
Новости

Компания ebm-papst получила награду как лучший поставщик продукции для компании Rittal

Компания ebm-papst, ведущий производитель вентиляционного оборудования в Европе, получила награду как лучший поставщик продукции от компании Rittal.

Начало сотрудничества двух крупных производственных компаний приходится на первую половину 80-х годов прошлого века, с момента начала выпуска систем кондиционирования компанией Rittal International.

На сегодняшний день компания еbm-papst обеспечивает своей продукцией 19 производственных предприятий компании Rittal в Германии, США, Китае и Индии.

Глобальность, с которой представлена компания еbm-papst на рынке в своем сегменте, имеет особое значение для укрепления и развития сложившихся отношений между компаниями.

Председатель правления Rittal Норберт Мюллер отметил тесное сотрудничество и инновационный потенциал компании-партнера. В вопросах качества, инноваций, логистики, партнерского сотрудничества и достижения общих целей еbm-papst - однозначный лидер отрасли.

Справка

Компания Rittal является мировым ведущим поставщиком систем корпусной техники и распределительных шкафов, в ассортименте которой более 10.000 стандартных изделий.

На сегодняшний день по всему миру работают 19 высокотехнологичных производственных предприятий, более 60 международных дочерних компаний, 150 центров по продаже и доставке, и более 70 международных представительств компании. Общее количество сотрудников по всему миру - более 10.000 человек.

Группа компаний ebm-papst на сегодня является ведущим мировым производителем электромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который насчитывает свыше 14500 видов продукции.

Вложения компании в НИОКР за 2006/2007 год составили свыше 47 млн. евро.

Групповой консолидированный оборот предприятий составляет 1,045 млрд. евро в год. Общее количество сотрудников в Германии на 2007 год составляет - 4915, в мире - 9 807 лиц. 16 предприятий ebm-papst, расположенных в 8 странах: в Германии, Ирландии, Чехии, Венгрии, Словении, Индом, Китае и США и изготавливают свыше 57,3 млн. единиц продукции на год. Филиалы ebm-papst действуют в 52 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов).

Филиал компании ebm-papst в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киев и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
Aleksandr.Mazur@ua.ebmpapst.com

27 августа 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021