Поиск по сайту
Реклама
Новости

Daikin Europe N. V. получил контракт на установку системы VRV в Судане

Ближневосточный офис компании Daikin Europe N. V. (DEME) подписал контракт на установку системы VRV-WII (интеллектуальная система VRV с водяным охлаждением) в здании Национальной Телекоммуникационной Корпорации (NTC) Судана. Здание NTC, расположенное в столице страны, г. Хартум, является самым высоким зданием в Судане и состоит из 25-ти этажей общей площадью более 18 тыс. квадратных метров.

Система VRV-WII идеально подходит для высоких зданий, и полностью подходит для использования в регионах с жарким климатом.
Система обладает целым рядом преимуществ по практическому применению, включая значительную экономию энергии, компактность, простоту монтажа , управления и технического обслуживания.

Устанавливаемая система состоит из 235 наружных блоков общей мощностью 2350 л.с. и 473 внутренних блоков потолочного монтажа (кассетного и канального типа). Еще 94 блока будет установлено в системе вентиляции с рекуперацией тепла (HRV), а также 12 блоков (градирня) и 12 блоков (центробежный насос).

VRV-WII оснащена системой управления компании DAIKIN “Intelligent Manager”, благодаря которой обеспечивается визуальная навигация, пропорциональное распределение мощности и автоматический контроль потребления электроэнергии.

Завершение проекта по кондиционированию здания NTC в Хартуме запланировано на весну 2008 г.

Краткая справка.

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

25 июня 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021