Поиск по сайту
Реклама
Новости

DAIKIN выпускает новый компактный наружный блок серии “New Sky Air” для рынка Японии

В феврале 2007 года компания DAIKIN Industries представила два новых компактных наружных блока серии “New Sky Air”. Блоки мощностью 8 и 10 л.с. имеют наименьшую на рынке площадь установки, повышенную степень надежности и увеличенный срок службы.

Наружный блок мощностью 10 л.с. гораздо более легок в установке, а модернизированный корпус блока имеет компактную прямоугольную форму – не более чемодана среднего размера. Глубина блока уменьшена вдвое и составляет теперь 320 мм – в отличие от 690 мм у предыдущей модели. Также с целью повышения срока службы новых систем, толщина слоя краски корпуса наружных блоков увеличена на 10%, а электронная плата инвертора покрыта специальным составом на пластиковой основе, предотвращающим деструктивное воздействие мелкодисперсной пыли и влаги.

Среднее значение СОР новой серии составляет 3.14 в режиме охлаждения/нагрева, а годовой коэффициент производительности системы равен 4.2. Количество заправляемого хладагента также снизилось на 25%.

Благодаря своей компактности и сравнительно низкому весу, процесс транспортировки блока к месту установки значительно облегчен, время инсталляции существенно сокращается, а сами блоки могут размещаться в узких проходах, у фасадов магазинов, на верандах и в других ранее труднодоступных для установки местах.

В целом, ожидается выход на рынок 4-х новых моделей тепловых насосов в 8-ми типах каждая, включая системы в анти-солевом исполнении. Полный модельный ряд данной серии состоит из 48-ми устройств, в комбинации с потолочными подвесными, кассетными с 4-х сторонней раздачей воздуха, напольными и другими типами внутренних блоков.

Краткая справка.

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

7 марта 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021