Поиск по сайту
Реклама
Новости

Киевский «Bosch сервис – центр» признан лучшим в Европе

По результатам конкурса European Service Awards 2006, проводимого компанией Robert Bosch GmbH, киевский «Bosch Сервис–Центр» был признан лучшим сервисным подразделением в Европе. Почетная награда, отмечающая наивысшие стандарты в области ремонта и обслуживания электроинструмента, была вручена руководителю «Bosch Сервис–Центра» Юрию Егорову на церемонии награждения в Афинах.

«Нам очень приятно, что организация сервисного обслуживания в Украине была высоко оценена европейцами, – говорит Юрий Егоров. – Однако мы считаем, что быть лучшими в Европе – не предел наших возможностей. Мы планируем и в дальнейшем совершенствовать нашу работу, обеспечивая клиентов Bosch услугами наивысшего качества».

Конкурс European Service Awards проводится уже более 10 лет и призван определять наилучшие сервисные центры, обслуживающие электроинструмент Bosch, по всей Европе. В рамках конкурса эксперты оценивают ряд качественных показателей работы сервисных центров.

«Bosch Сервис–Центр» в Киеве работает с 2004 года и специализируется на обслуживании электроинструмента Bosch, Skil и Dremel. В число услуг центра, отмеченных европейскими экспертами, входят бесплатная доставка электроинструмента, нуждающегося в сервисном обслуживании, с или на стройплощадку; бесплатная диагностика без очереди в присутствии заказчика; осуществление ремонта в течение 24 часов (для Киева) либо 120 часов (для любого другого региона Украины) с момента передачи инструмента в ремонт. Помимо этого, Bosch Сервис – Центр предоставляет 3-месячную гарантию на замененные запчасти и поддерживает уникальную для украинского рынка программу гарантии Q100 на расходные материалы.

7 марта 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021