Поиск по сайту
Реклама
Новости

Украинские специалисты в области кондиционирования посетили завод Daikin в Чехии

В конце 2006 года группа украинских специалистов - дилеров компании «Ликонд» -посетила завод корпорации Daikin в городе Пльзень (Pilsen), Чешская Республика. В ходе посещения завода дилеры «Ликонд» побывали на таких производственных участках, как линии по сборке внутренних блоков, линии по производству и сборке теплообменников, линии штамповки, покраски, в зоне обучения технического персонала DOJO и на линиях по производству наружных блоков.

В программе посещения также было знакомство с достопримечательностями Праги и посещение музея пивоварения в городе Пльзень.

Завод Daikin Industries Czech Republic, s.r.o., площадью более 117 тыс. кв.м., был официально открыт в июле 2005 года. Завод выпускает широкий спектр бытового кондиционерного оборудования. Объемы производства в 2006 году достигли 900 000 единиц наружных блоков и 1200 000 единиц внутренних блоков.

Открытие предприятия в Чехии позволило корпорации Daikin расширить свое присутствие на южно-европейском рынке и сократить срок доставки техники в страны Восточной Европы и СНГ.

Краткая справка.

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Авторизованный торговый партнер Daikin в Украине – компания «Ликонд».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. 238-61-21, 238-61-20,
³nfo@leacond.com.ua,
http://www.leacond.com.ua

8 февраля 2007 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021