Поиск по сайту
Реклама
Новости

Daikin «стремится к совершенству», в том числе, на китайском рынке

Компания Shanghai Daikin Air Conditioning Co. расширяет модельный ряд своей продукции, выпуская на рынок Китая новые кондиционеры серии E – MAX. Эта серия соответствует философии Daikin - «стремление к совершенству», то есть является энергосберегающей и максимально комфортной за счет применения передовых технологий и высокого уровня производительности оборудования.

Компания уделяет отдельное внимание тепловым характеристикам выпускаемых систем, новшеством в области которых является технология управления на базе инвертора постоянного тока, гарантирующая, что кондиционер может быстро нагреть помещение и точно поддерживать заданную температуру. Модели с таким инверторным управлением расходуют на 50 % меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры.

Философия Daikin включает также в себя «стремление к совершенству сервиса» - предоставление высококачественных услуг для повышения действительной стоимости продукции Daikin. Например, в 2005 году, в качестве дополнительной сервисной услуги компания Daikin предоставила своим клиентам поздравительный DVD, объясняющий как пользоваться кондиционерами.

А в 2006 году компания пригласила японских экспертов по дизайну цвета для создания вариантов специальных цветовых гамм своей новой продукции, чтобы предоставить потребителям больший выбор наиболее подходящих им цветовых решений. В результате эксперимента кондиционеры серии E – MAX будут выпускаться к уже полюбившимся «серебристо-белый» «золотое шампанское», и «серебристо-фиолетовый» цветовым гаммам, в 2-х дополнительных: «голубой с ледяным эффектом» и «нежно зеленая мята».

Стремительный рост продаж продукции серии Е-МАХ является подтверждением того, что философия компании Daikin «стремление к совершенству» позитивно воспринята потребителем.

Источник: JARN

Краткая справка

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

0 0000 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021