Поиск по сайту
Реклама
Новости

388 новых моделей кондиционеров - для японцев это не предел

На японском кондиционерном рынке, известном своей насыщенностью и высокой качественной конкуренцией, усиливается борьба за потребителя – ведущие производители продолжают расширять модельный ряд и совершенствовать технические характеристики. Так, с апреля 2006 года корпорация Daikin начала реализовывать свою программу по выпуску 388 моделей (11 типов) кондиционеров типа «Packaged» серии «ZEAS-Q».

Благодаря применению компрессора «Hybrid Scroll Compressor», кондиционеры новых серий обладают наивысшим в своей отрасли коэффициентом энергоэффективности 4.3 (охлаждение /обогрев), который остается высоким даже при низкой скорости работы компрессора, достигая при этом 10%-го снижения годового потребления энергии.

С диапазоном мощности 4.0 – 28 кВт, эти блоки идеально подходят для использования в магазинах и офисных помещениях. В новом типе «теплообменника с перекрестным расположением пластин» внутренний объем уменьшен на 13%, в сравнении с обычными моделями ZEAS, но при этом обеспечивается высокое значение энергосбережения.
В наружном блоке используется «LRC Контур Хладагента», а сам блок стал более компактным за счет снижения высоты на 175 мм.

В случае выхода из строя компрессора имеющегося кондиционера типа “Packaged”, кондиционеры новых моделей могут использовать его фреоновые магистрали без необходимости предварительной чистки.

В зависимости от требований к системе кондиционирования, возможен выбор «режима энергосбережения» или «режима быстрого охлаждения/обогрева». А монтаж блоков на небольшой площади отличается простотой и надежностью.

Краткая справка

Корпорация DAІKІN (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

20 июня 2006 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021