Поиск по сайту
Реклама
Новости

Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов

Компания “ТехноНИКОЛЬ”, производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую систему кровельных гидроизоляционных материалов повышенной надежности “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН”, в которую вошли “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Top, “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Base и “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” Solo.
Материалы системы “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” можно использовать на плоских кровлях с уклонами от 0 до 100%. Широкая цветовая гамма посыпок материалов помогает проектировщикам создавать желаемое цветовое решение кровель, что не имеет аналогов на украинском рынке кровельных материалов Это особенно важно на кровлях с большими уклонами, когда кровля играет роль пятого фасада. С учетом традиционной сезонности кровельных работ важно отметить, что материалы системы “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” удобны в работе, как летом, так и зимой. “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” может применяться во всех климатических зонах - от тропиков до полярного круга. Срок службы материалов - более 30 лет. Появление этих материалов стало итогом реализации исследований в области создания новых высокоэффективных продуктов повышенной надежности с учетом собственных уникальных рецептур, мирового опыта и анализа данных по практическому применению продукции компании “ТехноНИКОЛЬ”. Новые материалы созданы с использованием полимерных композиций последнего поколения и обладают самыми высокими физико-механическим характеристикам из всех известных продуктов класса “премиум”. Основа из кроссармированного полиэстера обеспечивает высокую механическую прочность и позволяет избежать усадок и деформаций в процессе укладки и эксплуатации. “ТЕХНОЭЛАСТ ТИТАН” отличается стойкостью к механическим повреждениям и “пережогам”.
На материал разработана вся необходимая нормативная документация и сертификаты, свидетельствующие о соответствии принятым техническим условиям и строительным стандартам. “Техноэласт-Титан” выпускается стандартных размеров - в рулонах длиной 10 м и шириной 1 м. Судя по количеству заявок, уже поданных на “Техноэласт-Титан”, данный материал будет пользоваться высоким спросом на украинском рынке. “Конечно, эффективность и надежность - это главные требования к кровельным и гидроизоляционным материалам. Но сегодня все большее значение отводится внешнему облику зданий. Мы очень рады, что наш “ТИТАН” не просто отличная гидроизоляция, но и материал, позволяющий архитекторам, проектировщикам и застройщикам воплощать в жизнь самые интересные идеи и создавать вместе с “ТехноНИКОЛЬ” яркую современную архитектуру” - отметил Максим Горячев - руководитель направления “Специальные материалы”

30 мая 2006 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021