Поиск по сайту
Реклама
Новости

Международное признание продукции ebmpapst

Британский специализированный журнал «Refrigeration and Air Conditioning Magazine» подвёл итоги 2005 года в области промышленной вентиляции и холодильной техники. Высшей награды за достижения в экологическом секторе в сфере холодильной техники был удостоен Герт Хойзерманн, технический директор по EC-системам компании ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG.
По словам членов британского жюри, высокоэффективные и экономичные ЕС-вентиляторы играют большую роль в увеличении продолжительности срока службы оборудования в котором они используются. Кроме того, существенная экономия энергоресурсов, достигаемая вентиляторами ebm-papst, вносит значительный вклад в сохранение окружающей среды в целом.
За лучшую экологическую маркетинг-компанию по энергосберегающим вентиляторам награду «Cooling Award 2005» также получил филиал компании ebm-papst в Великобритании.
С учетом двух британских наград, ЕС-техника ebm-papst получила за последние два года восемь международных призов. Как отметил Герхард Штурм, руководитель ebmpapst, давно стало понятно, что для промышленности тема энергосбережения со временем будет играть все более важную роль, и поэтому ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG уже давно инвестирует средства в разработки энергосберегающих двигателей и вентиляторов, всегда находясь на шаг впереди.

Краткая справка

ЕС-системы - системы на базе двигателей со встроенной электроникой управления.

Компания «ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG» основана в 1963г., и на сегодняшний день является ведущим мировым производителем электромоторов и вентиляторов, с ассортиментом продукции более 14500 видов.
Филиалы «ebm-papst» действуют в 52 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов).
Филиал компании в Украине («ЭБМ-ПАПСТ Украина) работает с 2003 года и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Игорь Спичак, Igor.Spychak@ebm-ukraine.com.ua
Тел. (044) 206-30-91

28 марта 2006 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021