Поиск по сайту
Реклама
Новости

Bosch инвестирует в развитие рынка электроинструментов

20 сентября компания Robert Bosch Украина объявила о начале беспрецедентной кампании по развитию отечественного рынка электроинструментов. В ее рамках на наиболее популярные модели профессиональных электроинструментов будут снижены цены до 18%, а также предложены специальные условия по сервисному обслуживанию.

В 2004 году рынок электроинструментов в Украине вырос на 15 – 20% по сравнению с предыдущим годом. Такие же темпы роста ожидаются и в 2005 г. В то же время рост продаж электроинструментов компании Robert Bosch Украина составил в 2004 году 27%, а за 8 месяцев 2005 года – 37%.

По словам генерального директора Robert Bosch Украина Людека Шмиды, такие показатели позволили компании инвестировать в развитие рынка и предложить отечественному потребителю специальные условия на покупку и сервисное обслуживание качественного профессионального инструмента. «Первым шагом в этом направлении стало введение нами осенью 2004 г. 3-летней гарантии на весь профессиональный инструмент Bosch», - добавляет г-н Шмида.

Эта беспрецедентная для электроинструментального рынка кампания стартует 20 сентября и продлится до 31 декабря 2005 года. В Robert Bosch Украина предполагают, что такие действия компании приведут к увеличению рыночной доли на 4%. Руководитель отдела традиционной структуры продаж электроинструментов Robert Bosch Украина Николай Тразанов не исключает, что в случае успешной реализации кампании она будет продолжена в 2006 году.

21 сентября 2005 г.
Вход для пользователей
 
© Крымский строительный портал, 2003-2021